Формула удвоения продаж

Формула, естественно, не охватывает все возможности и тонкости, но её достаточно для большинства малых бизнесов.

Собственно, сама формула очень простая:

Формула удвоения продаж и маржинальной прибыли
Количество лидов умножаем на процент конверсии в продажу, затем умножаем на средний чек, потом умножаем на количество покупок, совершаемых одним покупателем за период, и после умножаем на среднюю маржинальность сделки. Получаем маржинальную прибыль для вашего бизнеса.
С точки зрения математики, формула может показаться полным бредом поскольку оперирует показателями, производными от выручки и её параметров. Однако, смысл этой формулы в том, что она оперирует понятными метриками, которые доступны любому предпринимателю и которые легко отслеживать.
Формула называется формулой удвоения, потому как удвоение прибыли происходит при росте значений метрик всего лишь на 15% для каждой.
Причем, обратите внимание, что даже при изменении показателей на 5%, прибыль возрастает почти на 30%. А что такое 5% к текущему уровню?

Комментарии

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут профинансировать до 500 000 000 000 долларов (пятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий