10 книг для профессионалов



Делимся подборкой из 10 книг Игоря Манна , которые помогут маркетологу не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои навыки:



Марти Ньюмейер написал манифест нового подхода к маркетингу. Автор призывает отличаться от других компаний — когда все делают зиг, делайте заг! Эта стильная книга расскажет о создании и развитии своего бренда в условиях информационной перегруженности.
2. "Продавец нового времени" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/b…/prodavec-novogo-vremeni/)
Последняя книга от бизнес-гуру Джона Янча, в которой он рассказывает о новейших концепциях в маркетинге. Поможет полностью пересмотреть ваш подход к продажам в мире, где преобладают современные технологии.
3. "Маркетинг от потребителя" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/sse/mbmanagement/)
Книга устраняет разрыв между теорией и практикой. Вы научитесь анализировать рынок и выявлять его основные закономерности, управлять лояльностью и выстраивать взаимоотношения с потребителями, познакомитесь с ключевыми показателями и аналитикой. Узнаете всё (и даже немного больше) об управлении в условиях рынка и финансовых результатах. Забудьте о курсах, просто прочтите эту книгу!
4. "Нейромаркетинг в действии" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mozg_potrebitelya/)
Книга содержит новейшие исследования в области потребительского поведения. Её автор — Дэвид Льюис — психолог и признанный эксперт по нейромаркетингу, которого называют отцом этой науки. Вы узнаете, как повлиять на выбор клиентов и сделать так, чтобы им хотелось покупать больше.
Внимание: эта книга изменит ваши представления о маркетинге раз и навсегда. Вы узнаете о работающих инструментах маркетинга, которые проверены на практике и поддержаны научными исследованиями. Наш заслуженный бестселлер!
У эффекта виральности есть свои законы. И эта книга их раскроет. Вне зависимости от того, какой продукт запускаете, вы научитесь делать из него настоящий вирус, и посредством сарафанного радио увеличивать количество покупателей.
7. "Маркетинг на 100%" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/002/)
Если вы только начинаете знакомство с маркетингом, то обратите внимание на эту книгу. Вы узнаете основные законы маркетинга, научитесь пользоваться инструментами и познакомитесь с примерами из практики. Забудьте скучного Котлера, и познакомьтесь с увлекательной и полезной книгой Игоря Манна.
8. "Маркетинг в социальных сетях" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/…/…/social-media-marketing/)
То, что маркетолог должен уметь работать в социальных сетях знают все, но делать это умеют немногие. В этой книге вы узнаете всё об активации подписчиков в FB, VK, Pinterest (или что у вас там?), а также найдёте ответы на многие другие вопросы о маркетинге в социальных сетях.
Проверенные маркетинговые решения, которые можно сразу брать в работу. Выбирайте инструмент, внедряйте и повышайте прибыль.
10. "Клиенты на всю жизнь" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/001/)
Бестселлер сегодня, завтра и всегда, который научится вас правильной работе с клиентами.

Комментарии